Четверг, 15.11.2018, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS
МКОУ "Алеховщинская СОШ"
Главная | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Дошкольные группы
Персональная страница учителя ОБЖ Смирнова В.М.
Персональная страница воспитателя Карповой Т.А.
 
 
 
 
 
 

С вашими детьми работают:
Воспитатели:   Карпова Татьяна Анатольевна
                            Грун Юлия Константиновна
Психолог: Грун Юлия Константиновна
Логопед: Стриго Светлана Валентиновна 
Младший воспитатель: Богданова Виктория Сергеевна

В нашей группе детей-25, мальчиков- 8, девочек-17

Наш режим дня

Холодный период года

Приём детей, игры, дежурство, утренняя гимнастика гимнастика 7.00 – 8.30
Подготовка к завтраку, завтрак 8.30– 8.50

Игровая деятельность, подготовка к непосредственно

образовательной деятельности

8.50 – 9.00
НОД (вариативность)

9.00 – 9.25

9.35 - 10.00

10.10 – 10.35

Подготовка к прогулке, прогулка 10.35 – 12.35
Возвращение с прогулки, подготовка к обеду 12.35 – 12.50
Обед 12.50 – 13.10
Подготовка ко сну, дневной сон 13.10 - 15.00

Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические

процедуры, подготовка к полднику

15.00 – 15.25
Игры-занятия, совместная самостоятельная деятельность 15.25 – 16.20
Подготовка к ужину, ужин 16.20 – 16.40
Подготовка к прогулке, прогулка, уход домой 16.40– 19.00

Тёплый период года

Приём детей, игры, дежурство, утренняя гимнастикагимнастика 7.00 – 8.30
Подготовка к завтраку, завтрак 8.30– 9.00
Игровая деятельность, подготовка к прогулке 9.00 – 10.30

Прогулка (игры,наблюдения, труд, специально организованная

деятельность)

10.30-12.40
Возвращение с прогулки, подготовка к обеду, обед 12.40 – 13.00
Подготовка ко сну, дневной сон 13.10 - 15.00

Постепенный подъем, оздоровительные и гигиенические

процедуры, подготовка к полднику, полдник

15.00 – 15.25
Подготовка к прогулке, прогулка 15.25 – 16.20
Подготовка к ужину, ужин 16.20 – 16.40
Прогулка 16.40– 19.00

Расписание наших занятий

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Ознакомление с окружающим миром 9.00 – 10.35 с учётом перерыва

(1.3 подгруппа)

2. Ознакомление с окружающим миром

(2 подгруппа)

3. Музыка

Вечер Лепка/аппликация 15.30 – 15.55

ВТОРНИК

1. ФЭМП (1.3 подгруппа) 9.00 – 10.35 с учётом перерыва

2. ФЭМП (2 подгруппа)

3. Физическая культура

СРЕДА

1. Развитие речи 9.00 – 10.35 с учётом перерыва

2. Рисование

3. Музыка

ЧЕТВЕРГ

1.ФЭМП 9.00 – 10.35 с учётом перерыва

2.Рисование

3.Физическая культура

ПЯТНИЦА

1. Развитие речи (1.3 подгруппа) 9.00 – 10.35 с учётом перерыва

2. Развитие речи (2 подгруппа)

3. Физическая культура (на улице)

Вечер Конструктивно-модельная деятельность 15.30 – 15.55


Форма входа
Новости
Школьная жизнь
Интернет ресурсы
Друзья сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Конкурс КИТ
 


Copyright MyCorp © 2018 |