Всего ответов: 9
Главная » 2020 » Май » 8 » У первоклассников первое место
У первоклассников первое место
08:15

Наши первоклассники – активные пользователи интернет ресурсов в условиях дистанционного обучения. Совершенствуя учебные навыки, обучающиеся принимают активное участие уже во втором марафоне на образовательном портале интерактивной платформы УЧИ.РУ. В первом марафоне «Весеннее пробуждение» у класса было только четвертое место в школе, а на этот раз ребята участвовали в марафоне «Соня в стране Знаний».
Первоклассники быстро достигли первую цель – 500 баллов. После этого самые младшие в школе стали бороться за звание «Лучший класс своей школы». И вот, спустя 28 дней, 6 мая закончились соревнования, по окончании которых были подведены итоги. Первоклассники, набрав 2298 баллов, показали лучший результат в школе и завоевали 1 место. Все учащиеся награждены грамотами за сплоченную работу и достижение цели. Пять учащихся – грамотами лидеров. Это Яцько Маша, Макарова Даща, Кузнецов Матвей, Вивчарик Лиля и Пескова Марина. А два ученика стали призерами в школе. Яцько Маша завоевала второе место, а на третьем месте – тоже первоклассница – Макарова Даша. В личном зачете у девочек 301 и 284 балла.
Все ребята - молодцы! Поздравляем всех участников марафона и желаем дальнейших успехов!

Информация и фотоколлаж получены от классного руководителя 1 класс Романовой Н.Н.

Просмотров: 89 | Добавил: aleshko | Рейтинг: 5.0/3 |